6 апреля 2014, 09:22

Будь готов!!! Всегда НЕ готов!!!

Я никогда не будет готово к ТОМУ ЧТО ЕСТЬ, потому что ЗДЕСЬ ЕГО НЕТ!
А вот подготовка к «страшному» — это обязательный элемент самоопределения!

8 комментариев

Atattvamasi
хаха:)))
Atattvamasi
кому еще бояться и чего, если не «Мне» «за себя»!
Anna2013
имхо, подготовка к страшному- неумение справиться с тем, что было.
asyoulike
подготовка к страшному, в данном контексте это часть цепной реакции Неприятия того что якобы случилось со мной, и моей неспособности справиться, которая подразумевала возможность справиться или избежать. Теперь это из прошлого проецируется в будущее и начинается новый этап моделирования.
Если осознается Приятие того что было вместе с невозможностью справиться, и вообще с невозможностью что либо сделать с тем что уже происходит — подготовка неактуальна
SvetlanaZis
Когда страх происходит — все ок.
А когда я боюсь — то ужас, ужас.
KetrinStep
Промазала(( Подготовка к страшному — это «мое все». Самый простой прием подготовки — это суровый настрой и соответствующее ему лицо, типо «даже если сейчас светит солнце — не расслабляйся, скоро ураган». Мою маму часто спрашивали про меня — «Что у ребенка с лицом?».))))))) А сейчас, чтобы отреагировать на текущую ситуацию (обычно неприятную), я ее пропускаю через механизм «Если сейчас такое, то что дальше будет», т.е. сейчас ты урок прогулял, а потом воровать пойдешь… И нашкодивший организмик получает за будущие прегрешения, хотя он о них еще и не знает даже, все в моей голове)))))) Это было бы жутко смешно, если не было бы так грустно…
Hanter
Подготовка-это отличный смысл жизни)))для целей в будущем)))